Reunion du samedi 03/11/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118ème Prix de France | 13:32 | 9 | P C | 5-4-6-1-2 | R | ||
2 | Prix Bournosienne | 14:02 | 7 | P C | 5-2-1-4-3 | R | ||
3 | Prix Congress | 14:35 | 7 | P C | 3-1-6-4-2 | R | ||
4 | Prix du Salon du Cheval de Paris - Prix Cacao | 15:15 | 15 | P C | 15-10-2-4-11 | R | ||
5 | Grand Prix d'Automne | 15:50 | 10 | P C | 3-9-10-8-1 | R | ||
6 | Prix Robert Weill | 16:23 | 13 | P C | 5-6-8-3-11 | R | ||
7 | Prix Oenéas | 16:55 | 14 | P C | 8-2-10-12-5 | R |
Non-partants : 111 - 113 - 208 - 302 - 308 - 408 - 506 - 602 - 615 - 707 - 901 - 903
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Echo de Chanlecy
(5)
|
|||
3 |
Destin Carisaie
(13)
|
|||
4 |
Burguesa
(3)
Bip Bip de Guez
(11)
|
|||
6 |
Victor Latin
(12)
|
|||
7 |
Fun Destinée
(11)
|
Famous Quality
(12)
|
||
9 |
Chippewa
(4)
|
Non-partants : 116 - 201 - 204 - 210 - 607 - 706 - 717 - 904 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gérard Drappeau | 12:15 | 16 | P C | 8-3-9-15-12 | R | ||
2 | Prix du Restaurant Le Bugatti | 12:45 | 16 | P C | 8-15-16-9-12 | R | ||
3 | Prix de la Créperie Les Bains de Fleurs (gr A) | 13:15 | 16 | P C | 6-7-3-4-11 | R | ||
4 | Prix de la Créperie Les Bains de Fleurs (gr B) | 13:45 | 16 | P C | 7-3-1-12-15 | R | ||
5 | Prix Nissan - Groupe Pigeon | 14:20 | 11 | P C | 9-11-5-3-10 | R | ||
6 | Prix Francis Tesseron | 14:50 | 15 | P C | 10-6-4-14-15 | R | ||
7 | Prix du Bar du Centre | 15:30 | 17 | P C | 7-8-15-2-4 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 16:07 | 16 | P C | 5-7-10-2-12 | R | ||
9 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:38 | 15 | P C | 1-14-11-13-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 501 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Couturier | 17:15 | 13 | P C | 13-9-2-4-1 | R | ||
2 | Prix du Petit Saint-Jean | 17:53 | 13 | P C | 5-2-3-11-4 | R | ||
3 | Prix de la Cathédrale | 18:22 | 12 | P C | 11-5-6-2-9 | R | ||
4 | Prix de la Citadelle | 18:52 | 12 | P C | 12-9-8-3-2 | R | ||
5 | Prix de Villers Bocage | 19:36 | 12 | P C | 5-6-7-9-11 | R | ||
6 | Prix de l'Amiénois | 20:12 | 7 | P C | 5-4-7-6-2 | R | ||
7 | Prix de Saveuse | 20:52 | 14 | P C | 1-2-12-4-9 | R | ||
8 | Prix de la Selle | 21:32 | 12 | P C | 10-4-3-6-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 113 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Grace Dieu | 17:28 | 13 | P C | 5-3-1-2-9 | R | ||
2 | Prix de Castelbajac | 18:07 | 14 | P C | 1-11-3-4-7 | R | ||
3 | Prix d'Esquirol | 18:36 | 8 | P C | 1-2-6-5-7 | R | ||
4 | Prix de Newmarket | 19:19 | 11 | P C | 2-8-7-3-11 | R | ||
5 | Prix Georges Sicard | 19:58 | 8 | P C | 4-1-2-7-5 | R | ||
6 | Prix de Bellerive | 20:26 | 11 | P C | 10-2-4-7-8 | R | ||
7 | Prix Clemence Isaure | 21:04 | 9 | P C | 3-4-8-7-1 | R |
Non-partants : 315 - 415 - 505 - 804 - 809 - 1115 - 1116
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Breeders' Cup Filly and Mare Sprint | 17:00 | 15 | P C | 14-6-12-13-5 | R | ||
4 | The Breeders' Cup Turf Sprint | 17:47 | 15 | P C | 9-11-5-1-13 | R | ||
5 | The Breeders' Cup Dirt Mile | 18:25 | 10 | P C | 1-6-8-7-9 | R | ||
6 | The Breeders' Cup Filly and Mare Turf | 19:04 | 14 | P C | 6-3-9-10-13 | R | ||
7 | The Breeders'cup Sprint | 19:46 | 9 | P C | 9-1-5-2-8 | R | ||
8 | The Breeders'cup Mile | 20:36 | 16 | P C | 7-10-12-15-1 | R | ||
9 | The Breeders' Cup Distaff | 21:16 | 11 | P C | 11-9-7-10-4 | R | ||
10 | The Breeders' Cup Turf | 22:00 | 13 | P C | 2-5-11-6-12 | R | ||
11 | The Breeders' Cup Classic | 22:44 | 16 | P C | 14-4-1-10-9 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Mathefelon | 14:05 | 16 | P C | 4-2-3-8-6 | R | ||
5 | Prix de l'Aubrière | 15:30 | 11 | P C | 2-8-9-3-10 | R |
Non-partants : 102 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roy d'Espagne | 13:50 | 11 | P C | 4-7-1-10-6 | R | ||
2 | Grand Prix des Quatre ans | 14:20 | 12 | P C | 11-12-6-8-2 | R | ||
3 | Prix de la Canebière | 14:50 | 13 | P C | 13-10-11-3-8 | R | ||
4 | Prix de Charleval | 15:20 | 15 | P C | 14-11-8-15-12 | R | ||
5 | Prix André Faure | 15:50 | 16 | P C | 6-11-8-16-3 | R | ||
6 | Prix d'Aléria | 16:20 | 14 | P C | 4-6-11-13-9 | R |